Cédule 2019 Classe B
13341
page-template-default,page,page-id-13341,strata-core-1.1,strata-theme-ver-3.2,ajax_fade,page_not_loaded,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive

Tournoi Classe B
2019
Sherrington vs Tétreaultville LES FINALISTES
Champions
Classe B 2019
Titans de Tétreaultville
Finalistes 2019 Sox de Sherrington EQUIPE LA PLUS DISCIPLINÉ 2019
ORIOLES DE ST- JÉRÔME
LICENSES STARTING FROM $18
PartieDateHeureTerrainÉquipePtsÉquipePts
12samedi 29 juin 20199h00SudSt-Esprit13La Plaine16
13samedi 29 juin 201911h00SudSt-Hubert15St-Jérôme12
14samedi 29 juin 201913h00SudSherbrooke0Terrebonne6
15samedi 29 juin 201915h00SudValleyfeild18Sorel-Tracy17
19dimanche 30 juin 201916H00NordSt-Esprit9St-Hubert19
17dimanche 30 juin 201914H00sudChambly Noir0Rousillon6
16dimanche 30 juin 201912H30CentreLaval-Est15Sherrington18
18dimanche 30 juin 201911h00SudSt Jérôme6Sherbrooke0
22dimanche 30 juin 201912H00SudLa Plaine9St Jérôme10
20dimanche 30 juin 201916H00SudSorel-Tracy5Sherrington14
29dimanche 30 juin 201914H00centreTitan Noir13Laval Nord12
30dimanche 30 juin 201916H00centreChamblyGris8P-A-T10
32dimanche 30 juin 201918H30sudAnjou5Mascouche12
34lundi 1e juillet 20199h00NordY Rosemont14B.L.R.T10
24lundi 1e juillet 20199h00centreRoussillon12Sherrington13
33lundi 1e juillet 20199h00SudVimont-auteuil11L'Assomption12
21lundi 1e juillet 201911H00NordLaval Est13Chambly Noir2
23lundi 1e juillet 201911H00centreTerrebonne9St Hubert14
31lundi 1e juillet 201911H00SudA's Rosemont25Montréal-Nord24
38lundi 1e juillet 201913H00NordVimont-auteuil15B.L.R.T16
37lundi 1e juillet 201913h00CentreL'Assomption14Anjou10
36lundi 1e juillet 201913h00SudLaval Nord13P-A-T14
25lundi 1e juillet 201915H00NordValleyfeild12Laval Est19
26lundi 1e juillet 201915H00SudSherrington18St Jérôme7
35lundi 1e juillet 201917H00NordChambly Gris0Montréal-Nord6
40lundi 1e juillet 201917H00CentreA's Rosemont11P-A-T13
39mardi 2 juillet 201918H30NordTétreaultville15Montréal-Nord14
41mardi 2 juillet 201918H30CentreL'Assomption15Y Rosemont12
42mardi 2 juillet 201918h30SudMascouche14B.L.R.T13
44mercredi 3 juillet 201918h30NordMascouche13P-A-T15
43mercredi 3 juillet 201918h30CentreL'Assomption13Tétreaultville15
27mercredi 3 juillet 201918H30sudSt Hubert16Laval Est22
45jeudi 4 juillet 201918h30NordTétreaultville16P-A-T15
28jeudi 4 juillet 201918h30CentreSherrington20Laval Est19
46 Finalevendredi 5 juillet 201918h00NordSherrington18Tétreaultville19