Pee-Wee A 2019
13885
page-template-default,page,page-id-13885,strata-core-1.0.5,strata-theme-ver-3.1.1,ajax_fade,page_not_loaded,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive
Joueurs
Mathys Lyonnais Thibault
#1

Arnaud Veillette Raiche
#19

Felix Daquerre Nault
#23

Renaud Roy
#25

Rafael Cyr
#26

Raphael Chevalier
#27

Isak Robert
#37

Arthur Cote Asswad
#38

Nicolas Charron Polak
#39

Benjamin Veillette
#40

Edouard Ravenelle
#44

Merick Lyonnais Thibault
#52

Alexis Dufour
#54

Entraîneurs
Richard Wall
Entraîneur Chef

#74

Sylvain Thibault
Entraîneur Adjoint

#12

Francois Ravenelle
Entraîneur Adjoint

#14

Cédule 2019

Si la cédule n’apparait pas, appuyer sur F5 pour regénérer la page

No partieDateJourHeureVisiteurReceveurTerrainRésultats
40313-mai-19lun18h30Jets de PAT/RDPRed Sox de St-EspritBeaubien nordRemise Pluie
40615-mai-19mer18h30Expos AnjouRed Sox de St-EspritBeaubien nordRemise Pluie
41122-mai-19mer18h30Red Sox de St-EspritPanthères ACMartucciDéfaite 10-4
41424-mai-19ven18h30Red Sox de St-EspritTitans de TétreaultvilleLiébert 2Défaite 7-5
41725-mai-19sam09h30As RosemontRed Sox de St-EspritBeaubien sudVictoire 16-8
42129-mai-19mer18h30Red Sox de St-EspritMonarques de Mtl-NordCharleroi 1Victoire 8-2
42503-juin-19lun18h30Red Sox de St-EspritSt-Léonard BucsPie-XII 1Défaite 13-3
43105-juin-19mer18h30Jets de PAT/RDPRed Sox de St-EspritBeaubien nordDéfaite 15-11
43610-juin-19lun18h30Red Sox de St-EspritExpos AnjouRoger Rousseau 1Victoire 17-9
43912-juin-19mer18h30Panthères ACRed Sox de St-EspritBeaubien sudDéfaite 12-7
44117-juin-19lun18h30Titans de TétreaultvilleRed Sox de St-EspritBeaubien nordDéfaite 13-2
44819-juin-19mer18h30Red Sox de St-EspritAs RosemontBeaubien nordDéfaite 9-4
45126-juin-19mer18h30Monarques de Mtl-NordRed Sox de St-EspritBeaubien nordNulle 0-0
45327-juin-19jeu18h30St-Léonard BucsRed Sox de St-EspritBeaubien nordDéfaite 9-4
45903-juil-19mer18h30Red Sox de St-EspritJets de PAT/RDPDaniel-Johnson sudDéfaite 12-2
46305-juil-19ven18h30Red Sox de St-EspritExpos AnjouRoger Rousseau 1Défaite 6-0 Forfait
46608-juil-19lun18h30Red Sox de St-EspritPanthères ACMartucciDéfaite 11-6
46910-juil-19mer18h30Red Sox de St-EspritTitans de TétreaultvilleLiébert 2Défaite 10-7
47612-juil-19ven18h30Red Sox de St-EspritAs RosemontBeaubien sudDéfaite 13-3
47915-juil-19lun18h30Monarques de Mtl-NordRed Sox de St-EspritBeaubien sud
48117-juil-19mer18h30Red Sox de St-EspritSt-Léonard BucsPie-XII 1
48722-juil-19lun18h30Red Sox de St-EspritJets de PAT/RDPDaniel-Johnson sud
49024-juil-19mer18h30Expos AnjouRed Sox de St-EspritBeaubien nord
49429-juil-19lun18h30Panthères ACRed Sox de St-EspritBeaubien nord
49731-juil-19mer18h30Titans de TétreaultvilleRed Sox de St-EspritBeaubien sud
50405-août-19lun18h30As RosemontRed Sox de St-EspritBeaubien nord
  • Baseball Québec Région MontréalBaseball Québec Région Montréal
  • Tournoi Atome 2019 miniTournoi Atome 2019 mini
  • les chums miniles chums mini
  • Baseball St-EspritBaseball St-Esprit